ИНТЕРЬЕР И ДИЗАЙН
ИНТЕРЬЕР И ДИЗАЙН

 


Интерьер и дизайн вашего дома

 

Год выпуска: 2008
Автор: Л. Ф. Ачкасова
Издательство: Книжный клуб "Клуб семейного досуга". Белгород, Книжный клуб "Клуб семейного досуга". Харьков
ISBN: 978-5-9910-0486-2, 978-966-14-0051-0
Формат: DjVu
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: 380
Описание: Профессиональные советы, изложенные на страницах этой книги, помогут вам создать неповторимый и гармоничный интерьер своего дома, грамотно выбрать стиль и цветовое решение, не потеряться среди многообразия отделочных материалов, мебели и сантехнического оборудования, представленного на современном рынке.
 


 Интерьер с сюрпризом

Год выпуска: 2007
Автор: Митителло К.
Жанр: -
Издательство: Эксмо
Серия: -
ISBN: 978-5-699-20140-2
Формат: DjVu
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: 80
Язык: Русский


Описание:

Книга посвящена текстильному дизайну интерьера. В ней вы найдете предложения по выбору общего колорита комнаты, удачным цветовым соотношениям, стилю, соответствующему вашим представлениям об уюте и красоте. На ваш выбор предложено более восьмидесяти оригинальных изделий.

Шторы и покрывала, подушки и чехлы на мебель, ширмы и вазы, панно и коврики являются авторскими разработками. Изготовление каждого из изделий доступно даже начинающим, детально описано и не составит особого труда. Для работы вам понадобятся всего лишь навыки аппликации, лоскутного шитья и плетения.


Как обустроить детскую комнату, чтобы ребенку было уютно и хорошо

Год выпуска: 2007
Автор: Вера Надеждина
Издательство: Харвест
Серия: Практические советы родителям
ISBN: 978-985-16-0504-6
Формат: PDF
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: 64

Описание: Когда в семье появляется ребенок, жизнь в доме совершенно меняется. Эта книга подскажет вам, как правильно выбрать комнату для детской и организовать пространство внутри нее, чтобы ребенку было комфортно.
В книге даются советы и рекомендации, как подобрать и расставить мебель и предметы интерьера, какие игрушки выбрать для малыша, руководствуясь принципами фэн-шуй.
 


Красота вашего дома 

Год выпуска 1993
Автор Поляков Р.Е.
Издательство ---
ISBN 5-8330-0023-8
Формат PDF
Качество Отсканированные страницы
Количество страниц 95
Описание В последние годы особенно четко проявилась тенденция людей иметь свой дом или дачу. Не всякий желающий строиться обладает художественной фантазией или средствами, чтобы пригласить архитектора для постройки дома и уйти от шаблонных проектов, но все стремятся свое жилище сделать уютным и красивым. Не имен руководителя с художественным образованием, будущие домовладельцы зачастую полагаются на опыт и вкус подрядчика и очень часто здание получается примитивным в оформлении, с отсутствием изящных форм и деталей; деньги на постройку затрачены и поневоле приходится всю жизнь мириться с тем, что уже сделано.
Чтобы дать возможность каждому без посторонней помощи удовлетворить свой вкус, помочь в строительстве дома (дачи), в данном Руководстве представлены интересные рисунки практически всех элементов здания, а также служебных построек, заборов, калиток, ворот и т.п. Для практического использования рисунков под ними даны масштабные линейки. Текст разделов содержит достаточную информацию о применяемых материалах и последовательности проведения работ.
В основу Руководства положена книга Мотивы деталей разных частей деревянных построек М. издание книгопродавца А.Д.Ступина, 1910 г.).
 


 



 
Сайт управляется системой uCoz